thereviews

Food & Drink

Schon die Bewertungen zu Food & Drink geprüft?

18.592 Unternehmen, gereiht nach dem öffentlichen Score.

Restaurants, cafes, bars and food and beverage brands.

Über die Bewertungen in Food & Drink

TheReviews listet 18.592 Unternehmen in der Kategorie Food & Drink, davon 7 mit mindestens einer Bewertung. Die drei Besten nach Score sind Pomona Gili Meno (4,9), Babati (4,8) und Bangkok Mama (4,8). Der durchschnittliche Score der bewerteten Unternehmen in Food & Drink liegt bei 4,6, was die Formel als Hervorragend einstuft.

Logo von Afandena289

Afandena

afandena.co.uk · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afandena is a Mediterranean restaurant at 207 Earl's Court Road, London. It is open daily from 07:00 to 22:00.

290

Afandina

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afandina is a Lebanese restaurant at 133 Stockwell Road, London.

291

Afghan Bukhari Restaurant

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afghan Bukhari Restaurant is an Afghan restaurant at Street 17, Abu Dhabi.

292

Afghan Kabul

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afghan Kabul is a restaurant at Ras Al Khor Road, Dubai.

293

Afghan Khorasan Restaurant

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afghan Khorasan Restaurant is a Kebab restaurant at 8th Street, Dubai.

294

Afghan Kitchen

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afghan Kitchen is an Afghan restaurant at 35 Islington Green, London. It offers takeaway and delivery.

295

Afghan Sheeryakh

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afghan Sheeryakh is an Ice cream cafe at 177 Uxbridge Road, London. It is open daily from 14:00 to 00:00.

296

Afghanistan Restaurant

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afghanistan Restaurant is a restaurant at Sultan Bin Zayed The First Street, Abu Dhabi.

297

Afia's Cuisine

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afia's Cuisine is a Ghanaian restaurant at 21 Upper Green East, Greater London, Mitcham. It offers takeaway.

298

Afrah Al Madina Cafeteria

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afrah Al Madina Cafeteria is a cafe at Al Zahra'a Street, Dubai.

299

African Eastern

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

African Eastern is a bar at Khalid Bin Waleed Road, Dubai.

300

Afrikana

afrikanakitchen.com · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afrikana is an African restaurant in Greater London, London.

301

Afrikiko

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afrikiko is a bar at 871 Old Kent Road, London.

302

Afrobbean Kitchen

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afrobbean Kitchen is a Caribbean restaurant at 35 St James Street, London. It offers vegetarian options.

303

Afrofeast

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afrofeast is a restaurant at 9 Mare Street, London.

304

After Hours

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

After Hours is a restaurant at 265F New Cross Road, London.

305

After Hours

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

After Hours is an Ice cream restaurant at 471 Bromley Road, Greater London, Bromley.

306

AfterParty Cafe

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

AfterParty Cafe is a cafe at Jalan Pantai Batu Bolong, South Bali, Bali.

Logo von Afternoon Tea at The Montague on The Gardens307

Afternoon Tea at The Montague on The Gardens

montaguehotel.com · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afternoon Tea at The Montague on The Gardens is a cafe in Greater London, London. It is open daily from 13:00 to 17:00.

308

Afters

aftersoriginal.co.uk · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afters is a cafe at 5 Uxbridge Road, London.

309

Afters Original

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Afters Original is a Dessert cafe at 166 Green Street, London.

310

Aftertaste

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Aftertaste is a cafe at 513 Hornsey Road, London.

311

Against The Grain

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Against The Grain is a pub at 75 Enid Street, London.

312

Age Relation Cafeteria

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Age Relation Cafeteria is a cafe at 12b Street, Dubai.

Fragen zu Bewertungen in Food & Drink

Welches Unternehmen in Food & Drink hat die besten Bewertungen?

Pomona Gili Meno hat derzeit den höchsten Score in Food & Drink auf TheReviews, mit 4,9 von 5 aus 1.259 Bewertungen, gefolgt von Babati mit 4,8 und Bangkok Mama mit 4,8. Die Reihenfolge ändert sich mit jeder neuen Bewertung, und ältere verlieren an Gewicht.

Wie werden Unternehmen in Food & Drink gereiht?

Nach dem veröffentlichten TheReviews-Score, der höchste zuerst; bei Gleichstand entscheidet die Zahl der Bewertungen. Jedes Unternehmen startet bei 3,5 mit dem Gewicht von 3 Bewertungen, verifizierte Bewertungen zählen 1,0, organische 0,7, und jede Bewertung verliert jedes Jahr die Hälfte ihres Gewichts. Nichts, wofür ein Unternehmen bezahlt, ändert seine Position.

Wie füge ich ein fehlendes Unternehmen aus Food & Drink hinzu?

Suchen Sie zuerst nach dem Namen oder der Website, denn Profile sind an eine Domain gebunden. Ist es nicht dabei, nutzen Sie das Formular zum Hinzufügen, wählen Sie Food & Drink als Kategorie und schreiben Sie direkt die erste Bewertung. Das Profil ist sofort öffentlich, und das Unternehmen kann es später kostenlos übernehmen.

Weitere Kategorien