thereviews

Food & Drink

Schon die Bewertungen zu Food & Drink geprüft?

18.592 Unternehmen, gereiht nach dem öffentlichen Score.

Restaurants, cafes, bars and food and beverage brands.

Über die Bewertungen in Food & Drink

TheReviews listet 18.592 Unternehmen in der Kategorie Food & Drink, davon 7 mit mindestens einer Bewertung. Die drei Besten nach Score sind Pomona Gili Meno (4,9), Babati (4,8) und Bangkok Mama (4,8). Der durchschnittliche Score der bewerteten Unternehmen in Food & Drink liegt bei 4,6, was die Formel als Hervorragend einstuft.

673

Al Siraj Restaurant

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Siraj Restaurant is a restaurant at 20a Street, Dubai.

674

Al Sirath

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Sirath is a restaurant at Omair Bin All Hareth Street, Dubai.

675

Al Sohba Cafeteria

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Sohba Cafeteria is a cafe at 12 Street, Dubai.

676

Al Soor Al Thahabi Restaurant

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Soor Al Thahabi Restaurant is a restaurant at 13 Street, Dubai.

Logo von Al Sultan677

Al Sultan

alsultan.co.uk · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Sultan is a Lebanese restaurant at 51-52 Hertford Street, London.

678

Al Suria Cafeteria

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Suria Cafeteria is a cafe at Al Estiqlal Street, Dubai.

679

Al Taarof

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Taarof is a restaurant at 10A Street, Dubai.

680

Al Tabaq Al Fakher

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Tabaq Al Fakher is a restaurant at 47a Street, Dubai.

681

Al Taher Restaurant

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Taher Restaurant is a restaurant at 38 Street, Dubai.

682

Al Tahtheeb

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Tahtheeb is a restaurant at Al Wahda Street, Dubai.

683

Al Taif

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Taif is a restaurant at Zayd Bin Al Khatab Street, Dubai.

684

Al Taj Restaurant

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Taj Restaurant is a restaurant at Omar Bin Al Khattab Road, Dubai.

685

Al Taka Cafeteria

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Taka Cafeteria is a restaurant at Wasit Street, Dubai.

686

Al Talaa Restaurant

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Talaa Restaurant is a restaurant at Third Industrial Street, Dubai.

687

Al Talaqy

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Talaqy is a restaurant at Sheikh Zayed Street, Dubai.

688

Al Taliani

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Taliani is a restaurant at 58a Street, Dubai.

689

Al Tawakkul Restaurant

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Tawakkul Restaurant is a restaurant at 43b Street, Dubai.

690

Al Tawasol Restaurant

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Tawasol Restaurant is a restaurant at Abu Baker Al Siddique Road, Dubai.

691

Al Thaam Al Raiee

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Thaam Al Raiee is a cafe at Suraqah Bin Ka'eb Street, Dubai.

692

Al Thaman Cafeteria

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Thaman Cafeteria is a cafe at Mundher Bin Mohammed Street, Dubai.

693

Al Thameed Cafeteria

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Thameed Cafeteria is a Tea cafe at 118 Brahim Mohammed Al Medfa'a Street, Sharjah. It is open 24 hours. It also serves burger and juice. It offers delivery.

694

Al Touheed Restaurant

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Touheed Restaurant is a cafe at شارع الدِّعَين, Abu Dhabi. It offers outdoor seating.

695

Al Ulya Portuguese Flavours Cafe

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Ulya Portuguese Flavours Cafe is a Portuguese cafe at 8 شارع الرّملة, Abu Dhabi. It is open daily from 09:00 to 22:00. It also serves coffee shop. It offers wheelchair accessible and air conditioning.

696

Al Umsiah

Keine Website angegeben · Food & Drink

Noch keine Bewertungen

Al Umsiah is a restaurant at 1st Industrial Road, Dubai.

Fragen zu Bewertungen in Food & Drink

Welches Unternehmen in Food & Drink hat die besten Bewertungen?

Pomona Gili Meno hat derzeit den höchsten Score in Food & Drink auf TheReviews, mit 4,9 von 5 aus 1.259 Bewertungen, gefolgt von Babati mit 4,8 und Bangkok Mama mit 4,8. Die Reihenfolge ändert sich mit jeder neuen Bewertung, und ältere verlieren an Gewicht.

Wie werden Unternehmen in Food & Drink gereiht?

Nach dem veröffentlichten TheReviews-Score, der höchste zuerst; bei Gleichstand entscheidet die Zahl der Bewertungen. Jedes Unternehmen startet bei 3,5 mit dem Gewicht von 3 Bewertungen, verifizierte Bewertungen zählen 1,0, organische 0,7, und jede Bewertung verliert jedes Jahr die Hälfte ihres Gewichts. Nichts, wofür ein Unternehmen bezahlt, ändert seine Position.

Wie füge ich ein fehlendes Unternehmen aus Food & Drink hinzu?

Suchen Sie zuerst nach dem Namen oder der Website, denn Profile sind an eine Domain gebunden. Ist es nicht dabei, nutzen Sie das Formular zum Hinzufügen, wählen Sie Food & Drink als Kategorie und schreiben Sie direkt die erste Bewertung. Das Profil ist sofort öffentlich, und das Unternehmen kann es später kostenlos übernehmen.

Weitere Kategorien