Food & Drink
Schon die Bewertungen zu Food & Drink geprüft?
18.592 Unternehmen, gereiht nach dem öffentlichen Score.
Restaurants, cafes, bars and food and beverage brands.
Über die Bewertungen in Food & Drink
TheReviews listet 18.592 Unternehmen in der Kategorie Food & Drink, davon 7 mit mindestens einer Bewertung. Die drei Besten nach Score sind Pomona Gili Meno (4,9), Babati (4,8) und Bangkok Mama (4,8). Der durchschnittliche Score der bewerteten Unternehmen in Food & Drink liegt bei 4,6, was die Formel als Hervorragend einstuft.
Ayam Presto Nyonya Nita
Keine Website angegeben · Food & Drink
Ayam Presto Nyonya Nita is a Chicken restaurant at Jalan Bypass Gatot Subroto, South Bali, Denpasar.
Ayam Presto Nyonya Nita
ayampresto-nita.com · Food & Drink
Ayam Presto Nyonya Nita is a Regional restaurant at 96 Jalan Hayam Wuruk, South Bali, Denpasar.
Ayam Tango
Keine Website angegeben · Food & Drink
Ayam Tango is a Regional restaurant at 31 Jalan Raya Sesetan, South Bali, Denpasar. It offers takeaway.
Ayam Tulang Lunak Hayam Wuruk
atl-hw.com · Food & Drink
Ayam Tulang Lunak Hayam Wuruk is a Regional restaurant at 88 Jalan Hayam Wuruk, South Bali, Denpasar. It is open daily from 08:30 to 22:00.
Ayam Tulang Lunak Malioboro
Keine Website angegeben · Food & Drink
Ayam Tulang Lunak Malioboro is a Regional restaurant at 50 I Jalan Raya Kediri, South Bali, Kuta, Bali, Indonesia.
1278Ayam Zamam
ayamzaman.co.uk · Food & Drink
Ayam Zamam is a Syrian restaurant at 258 Uxbridge Road, London.
Ayan's Fried Chicken and Grill
Keine Website angegeben · Food & Drink
Ayan's Fried Chicken and Grill is a restaurant at 305 Romford Road, Forest Gate, London.
Ayanna's London
Keine Website angegeben · Food & Drink
Ayanna's London is a restaurant at 2 Yabsley Street, London.
Ayans Restaurant
Keine Website angegeben · Food & Drink
Ayans Restaurant is a restaurant at 311 Romford Road, London.
Aydil Cafe
Keine Website angegeben · Food & Drink
Aydil Cafe is a cafe at 16a Bidder Street, London.
Aylesbury Wine Bar & Tasting Room
Keine Website angegeben · Food & Drink
Aylesbury Wine Bar & Tasting Room is a bar at Westmoreland Road, London.
Ayn
Keine Website angegeben · Food & Drink
Ayn is a Coffee shop cafe at 168 New Cavendish Street, London. It offers outdoor seating and air conditioning.
Ayo Vegan
ayovegan.com · Food & Drink
Ayo Vegan is a Coffee shop restaurant at 8 Jl. Pura Samuan Tiga, Bedulu. It is open daily from 10:00 to 22:00. It also serves smoothies, smoothie and juice. It offers outdoor seating, takeaway, vegetarian options and vegan options.
Ayucious
Keine Website angegeben · Food & Drink
Ayucious is a Regional restaurant at 7 Kapten Tantular, South Bali, Denpasar.
Ayyam Al Khair
Keine Website angegeben · Food & Drink
Ayyam Al Khair is a restaurant at Sheikh Rashid Road, Dubai.
Azaaya Bar & Restaurant
Keine Website angegeben · Food & Drink
Azaaya Bar & Restaurant is a Mediterranean restaurant at 50-54 Widmore Road, Greater London, Bromley.
Azan
Keine Website angegeben · Food & Drink
Azan is a Sandwich restaurant at 39 Barrow Hill Road, London.
Azmar
Keine Website angegeben · Food & Drink
Azmar is a Middle eastern restaurant at 442a Edgware Road, London.
1291Azmarino Coffee
azmarinocoffee.com · Food & Drink
Azmarino Coffee is a cafe in Greater London, London.
1292Azteca
aztecalatinlounge.com · Food & Drink
Azteca is a bar at 329 King's Road, London.
1293Azul Beach Club Legian
azulbali.com · Food & Drink
Azul Beach Club Legian is a restaurant at Beach Front. Jl. Padma 2 Legian, South Bali, Bali. It offers Wi-Fi, outdoor seating, vegetarian options and air conditioning.
Azuma
Keine Website angegeben · Food & Drink
Azuma is a Sushi restaurant at 361, London. It is open Tuesday to Sunday.
1295Azur
raffles.com · Food & Drink
Raffles Dubai is a 5-star hotel at 13th street sheik rashid rd, Dubai. It has 252 rooms. It offers Wi-Fi and air conditioning.
Azur
Keine Website angegeben · Food & Drink
Azur is a Turkish restaurant at 66 Westow Hill, Upper Norwood, London. It offers vegetarian options and vegan options.
Fragen zu Bewertungen in Food & Drink
Welches Unternehmen in Food & Drink hat die besten Bewertungen?
Pomona Gili Meno hat derzeit den höchsten Score in Food & Drink auf TheReviews, mit 4,9 von 5 aus 1.259 Bewertungen, gefolgt von Babati mit 4,8 und Bangkok Mama mit 4,8. Die Reihenfolge ändert sich mit jeder neuen Bewertung, und ältere verlieren an Gewicht.
Wie werden Unternehmen in Food & Drink gereiht?
Nach dem veröffentlichten TheReviews-Score, der höchste zuerst; bei Gleichstand entscheidet die Zahl der Bewertungen. Jedes Unternehmen startet bei 3,5 mit dem Gewicht von 3 Bewertungen, verifizierte Bewertungen zählen 1,0, organische 0,7, und jede Bewertung verliert jedes Jahr die Hälfte ihres Gewichts. Nichts, wofür ein Unternehmen bezahlt, ändert seine Position.
Wie füge ich ein fehlendes Unternehmen aus Food & Drink hinzu?
Suchen Sie zuerst nach dem Namen oder der Website, denn Profile sind an eine Domain gebunden. Ist es nicht dabei, nutzen Sie das Formular zum Hinzufügen, wählen Sie Food & Drink als Kategorie und schreiben Sie direkt die erste Bewertung. Das Profil ist sofort öffentlich, und das Unternehmen kann es später kostenlos übernehmen.
Weitere Kategorien
- Electronics5 Unternehmen
- Fashion86 Unternehmen
- Travel4.831 Unternehmen
- Insurance36 Unternehmen
- Banking221 Unternehmen
- Software74 Unternehmen
- Food Delivery0 Unternehmen
- Home Services1 Unternehmen
- Health15 Unternehmen
- Education1 Unternehmen
- Telecoms69 Unternehmen
- Energy32 Unternehmen
- Cars169 Unternehmen
- Pets0 Unternehmen
- Real Estate6 Unternehmen
- Fitness15 Unternehmen
- Marketing & Web8 Unternehmen
- Business Services47 Unternehmen
- Wellbeing1 Unternehmen
- Events & Tickets1 Unternehmen
- Home & Kitchen3 Unternehmen
- Members Clubs1 Unternehmen
- Flowers & Gifts2 Unternehmen
- Beauty & Spa4 Unternehmen
- Property Developers3 Unternehmen
- Shopping258 Unternehmen