Nethala Joseph emanuel
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Hounslow
Food was great and host Neelam was extremely patient and helpful 🙌🥂

Amigos Burgers & Shakes
Nicht beanspruchtTheReviews-Score
4,4
Hervorragend
Aus 12.989 Bewertungen auf Google.
Noch keine auf TheReviews geschrieben.
Alle 12.282 Bewertungen auf dieser Seite
Eine veröffentlichte Formel für jedes Unternehmen. Verifizierte Bewertungen wiegen 1,0, organische 0,7, und ältere zählen weniger. Jede Bewertung auf einer verbundenen Seite zählt 0,5, zusammen nie mehr als 50 verifizierte Bewertungen.
Bewertungen auf anderen Seiten
Amigos Burgers & Shakes, Feltham
Geprüft am 19. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Whitechapel, London
Geprüft am 19. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Acton
Geprüft am 19. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Harrow Road (Westminster )
Geprüft am 19. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Fulham
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos burgers & shakes-Uxbridge
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Southall
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Wembley
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes - Streatham
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes - Harrow
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Gants Hill
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos burgers & shakes shepherd's bush
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes - Milton Keynes
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Tooting
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Slough
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes - Hounslow
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Kilburn
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Holloway
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Harlesden
Geprüft am 20. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes -Norbury
Geprüft am 20. Okt. 2026
Mit Quellenangabe der jeweiligen Plattform gezeigt. Diese Bewertungen zählen mit halbem Gewicht zum TheReviews-Score, insgesamt höchstens so viel wie 50 verifizierte Bewertungen.
12.282 Bewertungen von Google
Nethala Joseph emanuel
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Hounslow
Food was great and host Neelam was extremely patient and helpful 🙌🥂
Sarah Jalloh
Bewertung auf Google, Amigos burgers & shakes shepherd's bush
Eine Bewertung ohne Text.
Jannah Nassar
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes-Holloway
staff are really kind and negotiatable, food is also affordable and tastes amazing. quality is also great. thankyou
idk102
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes-Holloway
Eine Bewertung ohne Text.
Tiger M
Bewertung auf Google, Amigos burgers & shakes shepherd's bush
Good food with friendly staff. Portion sizes are large too.
inte joes
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes-Acton
The portions were rather small and the meat in my burger was slightly burnt. It was over cooked. Also it is very overpriced.
Nadia
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Milton Keynes
Food was really good would definitely come back here again.
Afrin Ajmal
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Milton Keynes
The owner is probably the most joyful person iv met. The chicken was very tender too has options on how you want the chicken cooked. The place is clean aswell. Get the waffle fries they are amazing.
Ria Mukit
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Milton Keynes
The owner is amazing and very accommodating, the food was perfect, we ordered the whole chicken, it was very flavourful and saucy, the establishment is also very clean, would definitely recommend!!
Rabar Rashid
Bewertung auf Google, Amigos burgers & shakes shepherd's bush
I’ve visited amigos in Shepherd’s Bush after long day in Westfield, i came with my whole family and got provided with the utmost service. The whole staff are friendly and always attentive, especially the manager Abubakr and the other 2 guys , they also Ofer a free milk shake 🍔🍔🍔🍔
Burger and milkshake restaurants with branches across the UK, cooking fresh burgers to order alongside thick shakes and desserts. Franchises available.
Von TheReviews aus öffentlichen Informationen verfasst. Der Inhaber kann den Text bearbeiten, nachdem er diese Seite beansprucht hat.
Amigos Burgers & Shakes erreicht auf TheReviews 4,4 von 5, was die veröffentlichte Formel als Hervorragend einstuft, aus 12.989 Bewertungen auf den verbundenen Bewertungsportalen. Keine davon wurde bisher auf TheReviews geschrieben. Nach Score liegt es auf Platz 6 von 7 in Food & Drink. Das Profil ist nicht beansprucht: Niemand aus dem Unternehmen hat die Inhaberschaft nachgewiesen, es kann also weder auf Bewertungen antworten noch Kunden einladen.
Zuletzt aktualisiert am .
Öffnungszeiten
Noch nicht angegeben.
Unternehmen können nicht dafür bezahlen, hier etwas zu ändern. Eine Bewertung wird nur entfernt, wenn sie gegen die Richtlinien verstößt, und der Grund wird festgehalten. Dasselbe Protokoll speist den Bericht für die gesamte Plattform.
Auf TheReviews geschriebene Bewertungen, letzte 12 Monate.
Die 12.282 von Google synchronisierten Bewertungen werden auf dieser Seite moderiert und hier so gezeigt, wie sie dort veröffentlicht sind. Wir entfernen eine nur, wenn sie gegen unsere Richtlinien verstößt, und das wird unten protokolliert.
Für Amigos Burgers & Shakes waren bisher keine Moderationsentscheidungen nötig.
TheReviews zertifiziert keine Unternehmen. Amigos Burgers & Shakes hat einen Score von 4,4 von 5, eingestuft als Hervorragend, aus 12.989 Bewertungen auf TheReviews und den verbundenen Bewertungsportalen, aber es gibt noch keine auf TheReviews geschriebenen Bewertungen, daher ist keine seiner Bewertungen hier als verifiziert markiert. Das Profil wurde vom Unternehmen nicht beansprucht. Jede Moderationsentscheidung steht im öffentlichen Protokoll auf dieser Seite.
Amigos Burgers & Shakes hat einen Score von 4,4 von 5, eingestuft als Hervorragend, aus 12.989 Bewertungen auf TheReviews und den verbundenen Bewertungsportalen. Der Score stammt aus einer einzigen veröffentlichten Formel: Jedes Unternehmen startet bei 3,5 mit dem Gewicht von 3 Bewertungen, verifizierte Bewertungen wiegen 1,0, organische 0,7, und jede Bewertung verliert jedes Jahr die Hälfte ihres Gewichts. Bewertungen auf verbundenen Seiten wie Google oder Booking.com fließen mit 0,5 pro Bewertung ein und wiegen zusammen nie mehr als 50 verifizierte Bewertungen. Jede Bewertung erhöht die Sicherheit des Scores, sodass viele Bewertungen anderswo nicht vom Ausgangswert gebremst werden. Damit liegt es auf Platz 6 von 7 in Food & Drink. Die Formel mit einem Rechenbeispiel lesen.
Noch keine, weil noch niemand eine Bewertung auf TheReviews geschrieben hat. Eine verifizierte Bewertung kommt über eine Einladung zu einer echten Bestellung oder über die API. Organische Bewertungen, geschrieben von jemandem mit bestätigtem Konto, zählen 0,7 einer verifizierten.
Auf TheReviews gibt es noch keine Bewertungen, auf die man antworten könnte. Das Profil ist nicht beansprucht. Sobald das Unternehmen es beansprucht, kann es kostenlos auf jede Bewertung antworten.
Nein. Kein Tarif zu keinem Preis erlaubt einem Unternehmen, eine Bewertung zu entfernen. Amigos Burgers & Shakes kann eine öffentliche Antwort pro Bewertung veröffentlichen und eine Bewertung melden, die gegen die schriftlichen Richtlinien verstößt. Jede Meldung liest eine Person, und das Ergebnis wird in jedem Fall im öffentlichen Moderationsprotokoll festgehalten. Das Moderationsprotokoll für Amigos Burgers & Shakes ansehen.
pomonagilimeno.com · Food & Drink
babati.ae · Food & Drink
bangkokmama.pizza · Food & Drink
thehousebyhillygant.co.uk · Food & Drink
thaisq.com · Food & Drink
moodnottingham.com · Food & Drink