Waz Merb
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Milton Keynes
Ordered two meals and the beef patties were dry as anything and two little squirts of mayo and ketchup it’s a joke

Amigos Burgers & Shakes
Nicht beanspruchtTheReviews-Score
4,4
Hervorragend
Aus 12.959 Bewertungen auf Google.
Noch keine auf TheReviews geschrieben.
Alle 12.249 Bewertungen auf dieser Seite
Eine veröffentlichte Formel für jedes Unternehmen. Verifizierte Bewertungen wiegen 1,0, organische 0,7, und ältere zählen weniger. Jede Bewertung auf einer verbundenen Seite zählt 0,5, zusammen nie mehr als 50 verifizierte Bewertungen.
Bewertungen auf anderen Seiten
Amigos Burgers & Shakes, Feltham
Geprüft am 19. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Whitechapel, London
Geprüft am 19. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Acton
Geprüft am 19. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Harrow Road (Westminster )
Geprüft am 19. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Fulham
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos burgers & shakes-Uxbridge
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Southall
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Wembley
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes - Streatham
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes - Harrow
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Gants Hill
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos burgers & shakes shepherd's bush
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes - Milton Keynes
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Tooting
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Slough
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes - Hounslow
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Kilburn
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Holloway
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes-Harlesden
Geprüft am 11. Okt. 2026
Amigos Burgers & Shakes -Norbury
Geprüft am 11. Okt. 2026
Mit Quellenangabe der jeweiligen Plattform gezeigt. Diese Bewertungen zählen mit halbem Gewicht zum TheReviews-Score, insgesamt höchstens so viel wie 50 verifizierte Bewertungen.
1.071 Bewertungen mit 1 Stern von Google
Waz Merb
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Milton Keynes
Ordered two meals and the beef patties were dry as anything and two little squirts of mayo and ketchup it’s a joke
awey six
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes-Harlesden
horrible delivery
Anisa Ahmed
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Harrow
Ordered loaded fries with EXTRA jalapeños and Mac and cheese bites. When I got home, there were no jalapeños in my loaded fries and I was given mozzarella sticks in place of the Mac and cheese bites. Honestly ruined my day. If it was not late, I would have gone back and got a refund. Food was dead too
Chaim Silcott
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Harrow
was good until i found a fly in my drink
Jalpa Patel
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes-Wembley
Eine Bewertung ohne Text.
Nafeesa
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes-Acton
Staff doesn’t know what they’re doing, they don’t know anything about menu, they charged me extra without even asking me, everyone is clueless so dissatisfied
Smit Patel
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Harrow
Eine Bewertung ohne Text.
Meghna Vaghela
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Harrow
Staff is very rude and they don’t listen and pay attention while taking orders i ask for extra mango in mango milkshake and they didn’t even add any and even they were being rude to me when i ask for extra mango. Even i don’t mind to pay extra but for that at least they need to be attentive
Hazar Ammglan
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes-Acton
U should be very patient with your take away service.
RWood
Bewertung auf Google, Amigos Burgers & Shakes - Milton Keynes
Ordered 2 meals, 1 buy on get one free burger as a meal and 1 chicken box meal. Buy one get one free I never received, some promotional thing on Deliveroo, said it would be here for a certain time and came half hour later. Chips were cold, rang up to ask for the extra burger and got hung up on twice. Customer service is dog, sounded like I was speaking to a guy on a potato phone, food, chicken burger and normal burger was banging though. Lots of flavour, amigos sauce is juicy. Rated the food just nothing else.
Burger and milkshake restaurants with branches across the UK, cooking fresh burgers to order alongside thick shakes and desserts. Franchises available.
Von TheReviews aus öffentlichen Informationen verfasst. Der Inhaber kann den Text bearbeiten, nachdem er diese Seite beansprucht hat.
Amigos Burgers & Shakes erreicht auf TheReviews 4,4 von 5, was die veröffentlichte Formel als Hervorragend einstuft, aus 12.959 Bewertungen auf den verbundenen Bewertungsportalen. Keine davon wurde bisher auf TheReviews geschrieben. Nach Score liegt es auf Platz 6 von 7 in Food & Drink. Das Profil ist nicht beansprucht: Niemand aus dem Unternehmen hat die Inhaberschaft nachgewiesen, es kann also weder auf Bewertungen antworten noch Kunden einladen.
Zuletzt aktualisiert am .
Öffnungszeiten
Noch nicht angegeben.
Unternehmen können nicht dafür bezahlen, hier etwas zu ändern. Eine Bewertung wird nur entfernt, wenn sie gegen die Richtlinien verstößt, und der Grund wird festgehalten. Dasselbe Protokoll speist den Bericht für die gesamte Plattform.
Auf TheReviews geschriebene Bewertungen, letzte 12 Monate.
Die 12.249 von Google synchronisierten Bewertungen werden auf dieser Seite moderiert und hier so gezeigt, wie sie dort veröffentlicht sind. Wir entfernen eine nur, wenn sie gegen unsere Richtlinien verstößt, und das wird unten protokolliert.
Für Amigos Burgers & Shakes waren bisher keine Moderationsentscheidungen nötig.
TheReviews zertifiziert keine Unternehmen. Amigos Burgers & Shakes hat einen Score von 4,4 von 5, eingestuft als Hervorragend, aus 12.959 Bewertungen auf TheReviews und den verbundenen Bewertungsportalen, aber es gibt noch keine auf TheReviews geschriebenen Bewertungen, daher ist keine seiner Bewertungen hier als verifiziert markiert. Das Profil wurde vom Unternehmen nicht beansprucht. Jede Moderationsentscheidung steht im öffentlichen Protokoll auf dieser Seite.
Amigos Burgers & Shakes hat einen Score von 4,4 von 5, eingestuft als Hervorragend, aus 12.959 Bewertungen auf TheReviews und den verbundenen Bewertungsportalen. Der Score stammt aus einer einzigen veröffentlichten Formel: Jedes Unternehmen startet bei 3,5 mit dem Gewicht von 3 Bewertungen, verifizierte Bewertungen wiegen 1,0, organische 0,7, und jede Bewertung verliert jedes Jahr die Hälfte ihres Gewichts. Bewertungen auf verbundenen Seiten wie Google oder Booking.com fließen mit 0,5 pro Bewertung ein und wiegen zusammen nie mehr als 50 verifizierte Bewertungen. Jede Bewertung erhöht die Sicherheit des Scores, sodass viele Bewertungen anderswo nicht vom Ausgangswert gebremst werden. Damit liegt es auf Platz 6 von 7 in Food & Drink. Die Formel mit einem Rechenbeispiel lesen.
Noch keine, weil noch niemand eine Bewertung auf TheReviews geschrieben hat. Eine verifizierte Bewertung kommt über eine Einladung zu einer echten Bestellung oder über die API. Organische Bewertungen, geschrieben von jemandem mit bestätigtem Konto, zählen 0,7 einer verifizierten.
Auf TheReviews gibt es noch keine Bewertungen, auf die man antworten könnte. Das Profil ist nicht beansprucht. Sobald das Unternehmen es beansprucht, kann es kostenlos auf jede Bewertung antworten.
Nein. Kein Tarif zu keinem Preis erlaubt einem Unternehmen, eine Bewertung zu entfernen. Amigos Burgers & Shakes kann eine öffentliche Antwort pro Bewertung veröffentlichen und eine Bewertung melden, die gegen die schriftlichen Richtlinien verstößt. Jede Meldung liest eine Person, und das Ergebnis wird in jedem Fall im öffentlichen Moderationsprotokoll festgehalten. Das Moderationsprotokoll für Amigos Burgers & Shakes ansehen.
pomonagilimeno.com · Food & Drink
babati.ae · Food & Drink
bangkokmama.pizza · Food & Drink
thehousebyhillygant.co.uk · Food & Drink
thaisq.com · Food & Drink
moodnottingham.com · Food & Drink