thereviews

Coniston Guest House

Nicht beansprucht

Haben Sie die Bewertungen zu Coniston Guest House gelesen?

  • Travel
  • Sheffield, Vereinigtes Königreich

Waren Sie bei Coniston Guest House? Bewerten Sie Ihre Erfahrung

Bewertung schreiben

Bewertungen zu Coniston Guest House

TheReviews-Score

Noch keine Bewertungen

Der Score erscheint, sobald 3 Personen bewertet haben.

Auf TheReviews geschriebene Bewertungen

5 Sterne
0 %
4 Sterne
0 %
3 Sterne
0 %
2 Sterne
0 %
1 Sterne
0 %
Verifizierte Käufe
Noch keine
Antworten des Unternehmens
Noch keine

Eine veröffentlichte Formel für jedes Unternehmen. Verifizierte Bewertungen wiegen 1,0, organische 0,7, und ältere zählen weniger. Jede Bewertung auf einer verbundenen Seite zählt 0,5, zusammen nie mehr als 50 verifizierte Bewertungen.

Noch keine Bewertungen

Noch niemand hat Coniston Guest House bewertet. Wenn Sie dort waren, erzählen Sie, wie es war.

Über Coniston Guest House

Coniston Guest House is a guest house at 90 Beechwood Road, Hillsborough, Sheffield. It offers Wi-Fi and takes reservations.

Angaben aus Beiträgen von OpenStreetMap, verfügbar unter der Open Database Licence. Der Inhaber kann den Text bearbeiten, nachdem er diese Seite beansprucht hat.

Was die Bewertungen bisher sagen

Coniston Guest House hat noch keine veröffentlichten Bewertungen auf TheReviews und deshalb keinen Score. Das Profil ist nicht beansprucht: Niemand aus dem Unternehmen hat die Inhaberschaft nachgewiesen, es kann also weder auf Bewertungen antworten noch Kunden einladen.

Zuletzt aktualisiert am .

Öffnungszeiten und Details

Öffnungszeiten

Noch nicht angegeben.

Adresse
90 Beechwood Road, S6 4LQ, Sheffield Karte
Ausstattung
Wi-FiTakes reservations

Transparenz

Unternehmen können nicht dafür bezahlen, hier etwas zu ändern. Eine Bewertung wird nur entfernt, wenn sie gegen die Richtlinien verstößt, und der Grund wird festgehalten. Dasselbe Protokoll speist den Bericht für die gesamte Plattform.

Veröffentlicht
0
Zur Prüfung zurückgehalten
0
Entfernt
0
Wiederhergestellt
0

Letzte 12 Monate.

Für Coniston Guest House waren bisher keine Moderationsentscheidungen nötig.

Fragen zu Coniston Guest House

Ist Coniston Guest House seriös?

TheReviews zertifiziert keine Unternehmen, und Coniston Guest House hat noch keine veröffentlichten Bewertungen, es gibt hier also nichts, woran man es messen könnte. Das Profil wurde vom Unternehmen nicht beansprucht. Sobald Bewertungen eingehen, wird jede als verifiziert oder organisch gekennzeichnet, und jede Moderationsentscheidung steht im öffentlichen Protokoll auf dieser Seite.

Wie lautet der TheReviews-Score von Coniston Guest House?

Coniston Guest House hat noch keine Bewertungen und deshalb keinen Score. Der Score erscheint ab 3 Bewertungen. Jedes Unternehmen startet bei 3,5 mit dem Gewicht von 3 Bewertungen, sodass ein oder zwei frühe Bewertungen es nicht an die Spitze oder ans Ende der Skala bringen können. Die Formel mit einem Rechenbeispiel lesen.

Wie viele Bewertungen zu Coniston Guest House sind verifiziert?

Noch keine, weil noch niemand eine Bewertung auf TheReviews geschrieben hat. Eine verifizierte Bewertung kommt über eine Einladung zu einer echten Bestellung oder über die API. Organische Bewertungen, geschrieben von jemandem mit bestätigtem Konto, zählen 0,7 einer verifizierten.

Antwortet Coniston Guest House auf Bewertungen?

Auf TheReviews gibt es noch keine Bewertungen, auf die man antworten könnte. Das Profil ist nicht beansprucht. Sobald das Unternehmen es beansprucht, kann es kostenlos auf jede Bewertung antworten.

Kann Coniston Guest House schlechte Bewertungen entfernen?

Nein. Kein Tarif zu keinem Preis erlaubt einem Unternehmen, eine Bewertung zu entfernen. Coniston Guest House kann eine öffentliche Antwort pro Bewertung veröffentlichen und eine Bewertung melden, die gegen die schriftlichen Richtlinien verstößt. Jede Meldung liest eine Person, und das Ergebnis wird in jedem Fall im öffentlichen Moderationsprotokoll festgehalten. Das Moderationsprotokoll für Coniston Guest House ansehen.

Ähnliche Unternehmen in Travel

Alle Bewertungen in Travel