hidig salaat
Opinión en Google, Amigos Burgers & Shakes-Southall
Una valoración sin texto.

Amigos Burgers & Shakes
Sin reclamarPuntuación de TheReviews
4,4
Excelente
Con 12.989 opiniones en Google.
Ninguna escrita en TheReviews todavía.
Las 12.282 opiniones de esta página
Una fórmula publicada para todas las empresas. Las opiniones verificadas pesan 1,0, las orgánicas 0,7, y las antiguas cuentan menos. Cada opinión de un sitio conectado cuenta 0,5, y en conjunto nunca más que 50 opiniones verificadas.
Valoraciones en otros sitios
Amigos Burgers & Shakes, Feltham
Comprobado el 19 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Whitechapel, London
Comprobado el 19 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Acton
Comprobado el 19 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Harrow Road (Westminster )
Comprobado el 19 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Fulham
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos burgers & shakes-Uxbridge
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Southall
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Wembley
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes - Streatham
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes - Harrow
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Gants Hill
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos burgers & shakes shepherd's bush
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes - Milton Keynes
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Tooting
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Slough
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes - Hounslow
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Kilburn
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Holloway
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes-Harlesden
Comprobado el 20 oct 2026
Amigos Burgers & Shakes -Norbury
Comprobado el 20 oct 2026
Se muestran con la atribución de cada plataforma. Estas valoraciones cuentan en la puntuación de TheReviews con la mitad de peso, con un límite total equivalente a 50 opiniones verificadas.
291 opiniones de 2 estrellas de Google
hidig salaat
Opinión en Google, Amigos Burgers & Shakes-Southall
Una valoración sin texto.
Zainab Raza
Opinión en Google, Amigos burgers & shakes shepherd's bush
Una valoración sin texto.
Simon Osborne
Opinión en Google, Amigos Burgers & Shakes-Gants Hill
Una valoración sin texto.
Ni Lo
Opinión en Google, Amigos Burgers & Shakes-Wembley
As a concept this place looks the part - Diner- style burger joint with all the American classics: burgers, hot dogs, chicken wings and variants of fries. The buf chicken burger was quite underwhelming and didn't really hit home with flavour. The piece of chicken was too small and dry and not worth what you pay for it. You can upgrade your fries with Amigo's special seasoning but don't be surprised if only the fries laying on your tray are seasoned - you can have the rest seasoned if you can summon the courage to approach the less than friendly staff who will probably oblige begrudgingly. We are no longer amigos, so I guess I'll be going to Pepe's piri piri across the road next time.
Osman
Opinión en Google, Amigos burgers & shakes shepherd's bush
Best fries and wraps. Service is slow though and delivery is always cold
Gary Jenkinson
Opinión en Google, Amigos Burgers & Shakes-Harlesden
To many drug dealers on streets out front but the food is great
Komal Sandhu
Opinión en Google, Amigos Burgers & Shakes-Acton
Una valoración sin texto.
KH
Opinión en Google, Amigos Burgers & Shakes-Wembley
First of all got whole chicken,must say the chicken was cooked good and tastes good, also ordered “spicy wedges” BUT ITS SWEET POTATOES CHIPS which i do not like at all! At least have decency to rename. Now the customer service is absolutely disgusting, the indian lady that served was literally trying to rush on what to order and getting annoyed when asking portion. To top it all of when I got my food I always tend to say thank you, least you could say bye. Fix on your staff members and menu.
Philips white
Opinión en Google, Amigos Burgers & Shakes-Harrow Road (Westminster )
Too expensive
Usman Bashir
Opinión en Google, Amigos burgers & shakes shepherd's bush
Food is decent but the place is so dirty that we aren’t going to come back
Burger and milkshake restaurants with branches across the UK, cooking fresh burgers to order alongside thick shakes and desserts. Franchises available.
Redactado por TheReviews a partir de información pública. El propietario puede editarlo después de reclamar esta página.
Amigos Burgers & Shakes obtiene 4,4 sobre 5 en TheReviews, lo que la fórmula publicada califica como Excelente, con 12.989 opiniones en sus sitios de opiniones conectados. Ninguna se ha escrito todavía en TheReviews. Ocupa el puesto 6 de 7 en Food & Drink por puntuación. El perfil no está reclamado: nadie de la empresa ha demostrado ser el propietario, así que no puede responder a las opiniones ni invitar a sus clientes.
Última actualización: .
Horario
Aún sin indicar.
Las empresas no pueden pagar para cambiar nada aquí. Una opinión solo se elimina cuando incumple las normas, y el motivo queda por escrito. El mismo registro alimenta el informe de toda la plataforma.
Opiniones escritas en TheReviews, últimos 12 meses.
Las 12.282 opiniones sincronizadas desde Google se moderan en ese sitio y se muestran aquí tal como se publicaron allí. Solo eliminamos una si incumple nuestras normas, y eso queda registrado abajo.
No ha hecho falta ninguna decisión de moderación para Amigos Burgers & Shakes.
TheReviews no certifica empresas. Amigos Burgers & Shakes tiene una puntuación de 4,4 sobre 5, calificada como Excelente, con 12.989 opiniones en TheReviews y sus sitios de opiniones conectados, pero todavía no tiene opiniones escritas en TheReviews, así que ninguna de sus opiniones aquí está marcada como verificada. La empresa no ha reclamado el perfil. Cada decisión de moderación aparece en el registro público de esta página.
Amigos Burgers & Shakes tiene una puntuación de 4,4 sobre 5, calificada como Excelente, con 12.989 opiniones en TheReviews y sus sitios de opiniones conectados. La puntuación sale de una única fórmula publicada: cada empresa parte de 3,5 con el peso de 3 opiniones, las opiniones verificadas pesan 1,0, las orgánicas 0,7, y cada opinión pierde la mitad de su peso cada año. Las valoraciones de sitios conectados como Google o Booking.com se suman a razón de 0,5 por opinión, sin pesar nunca en conjunto más que 50 opiniones verificadas, y cada opinión aumenta la certeza de la puntuación, así que muchas opiniones en otros sitios no quedan frenadas por el punto de partida. Eso la sitúa en el puesto 6 de 7 en Food & Drink. Lee la fórmula con un ejemplo calculado.
Ninguna todavía, porque nadie ha escrito una opinión en TheReviews. Una opinión verificada llega por una invitación vinculada a un pedido real o por la API. Las orgánicas, escritas por cualquiera con una cuenta confirmada, cuentan 0,7 de una verificada.
Todavía no hay opiniones en TheReviews a las que responder. El perfil no está reclamado; cuando la empresa lo reclame, podrá responder gratis a cada opinión.
No. Ningún plan, a ningún precio, permite a una empresa eliminar una opinión. Amigos Burgers & Shakes puede publicar una respuesta pública por opinión y denunciar una opinión que incumpla las normas escritas. Una persona lee cada denuncia, y el resultado queda registrado en el registro público de moderación en cualquier caso. Consulta el registro de moderación de Amigos Burgers & Shakes.
pomonagilimeno.com · Food & Drink
babati.ae · Food & Drink
bangkokmama.pizza · Food & Drink
thehousebyhillygant.co.uk · Food & Drink
thaisq.com · Food & Drink
moodnottingham.com · Food & Drink