
The Social Hub Glasgow
Sin reclamar¿Has mirado las opiniones sobre The Social Hub Glasgow?
- Travel
- Glasgow, Reino Unido
- thesocialhub.co
Opiniones sobre The Social Hub Glasgow
Puntuación de TheReviews
Todavía no hay opiniones
La puntuación aparece cuando 3 personas han opinado.
Opiniones escritas en TheReviews
- Compras verificadas
- Ninguna todavía
- Respuestas de la empresa
- Ninguna todavía
Una fórmula publicada para todas las empresas. Las opiniones verificadas pesan 1,0, las orgánicas 0,7, y las antiguas cuentan menos. Cada opinión de un sitio conectado cuenta 0,5, y en conjunto nunca más que 50 opiniones verificadas.
0 opiniones de 2 estrellas, solo compras verificadas
Todavía no hay opiniones
Nadie ha opinado todavía sobre The Social Hub Glasgow. Si has estado, cuenta qué tal fue.
Sobre The Social Hub Glasgow
The Social Hub Glasgow is a hotel at 15 Candleriggs Square, Glasgow. It has 494 rooms. It offers Wi-Fi.
Datos de la ficha de los colaboradores de OpenStreetMap, disponibles bajo la Open Database Licence. El propietario puede editarlo después de reclamar esta página.
Lo que dicen las opiniones hasta ahora
The Social Hub Glasgow todavía no tiene opiniones publicadas en TheReviews, así que no tiene puntuación. El perfil no está reclamado: nadie de la empresa ha demostrado ser el propietario, así que no puede responder a las opiniones ni invitar a sus clientes.
Última actualización: .
Horario y datos
Horario
Aún sin indicar.
- Teléfono
- +441415360788
- Dirección
- 15 Candleriggs Square, G1 1TQ, Glasgow Mapa
- Datos
- 494 habitaciones
- Servicios
- Wi-Fi
- Redes sociales
Transparencia
Las empresas no pueden pagar para cambiar nada aquí. Una opinión solo se elimina cuando incumple las normas, y el motivo queda por escrito. El mismo registro alimenta el informe de toda la plataforma.
- Publicadas
- 0
- Retenidas para revisión
- 0
- Eliminadas
- 0
- Restauradas
- 0
Últimos 12 meses.
No ha hecho falta ninguna decisión de moderación para The Social Hub Glasgow.
Preguntas sobre The Social Hub Glasgow
¿Es The Social Hub Glasgow de fiar?
TheReviews no certifica empresas, y The Social Hub Glasgow todavía no tiene opiniones publicadas, así que aquí no hay nada con lo que juzgarla. La empresa no ha reclamado el perfil. Cuando lleguen opiniones, cada una se marcará como verificada u orgánica, y cada decisión de moderación aparecerá en el registro público de esta página.
¿Cuál es la puntuación de The Social Hub Glasgow en TheReviews?
The Social Hub Glasgow todavía no tiene opiniones, así que no tiene puntuación. La puntuación aparece a partir de 3 opiniones. Cada empresa parte de 3,5 con el peso de 3 opiniones, así que una o dos opiniones tempranas no pueden llevarla a lo más alto ni a lo más bajo de la escala. Lee la fórmula con un ejemplo calculado.
¿Cuántas opiniones sobre The Social Hub Glasgow están verificadas?
Ninguna todavía, porque nadie ha escrito una opinión en TheReviews. Una opinión verificada llega por una invitación vinculada a un pedido real o por la API. Las orgánicas, escritas por cualquiera con una cuenta confirmada, cuentan 0,7 de una verificada.
¿Responde The Social Hub Glasgow a las opiniones?
Todavía no hay opiniones en TheReviews a las que responder. El perfil no está reclamado; cuando la empresa lo reclame, podrá responder gratis a cada opinión.
¿Puede The Social Hub Glasgow eliminar las opiniones negativas?
No. Ningún plan, a ningún precio, permite a una empresa eliminar una opinión. The Social Hub Glasgow puede publicar una respuesta pública por opinión y denunciar una opinión que incumpla las normas escritas. Una persona lee cada denuncia, y el resultado queda registrado en el registro público de moderación en cualquier caso. Consulta el registro de moderación de The Social Hub Glasgow.
Empresas parecidas en Travel
Todas las opiniones de TravelBASK Gili Meno
Empresa verificadabaskgilimeno.com · Travel
Joshi & Bamshtein
Empresa verificadajoshibamshtein.com · Travel
The Georgian Mansion
georgianmansion.com · Travel
.Kip
getsomekip.com · Travel
007 Hostel Bristol
Sin web indicada · Travel
1 Hotel Mayfair
1hotels.com · Travel