Food & Drink
Vous avez vérifié les avis Food & Drink ?
18,6 k entreprises classées selon la note publique.
Restaurants, cafes, bars and food and beverage brands.
À propos des avis Food & Drink
TheReviews référence 18,6 k entreprises dans la catégorie Food & Drink, dont 7 avec au moins un avis. Les trois premières au classement sont Pomona Gili Meno (4,9), Babati (4,8) et Bangkok Mama (4,8). La note moyenne des entreprises notées de la catégorie Food & Drink est de 4,6, ce que la formule qualifie de Excellent.
937Andy's Taverna
andystaverna.co.uk · Food & Drink
Andy's Taverna is a Greek restaurant at 23 Pratt Street, London. It is open daily from 12:00 to 23:30.
Andy’s Cafe
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Andy’s Cafe is a cafe at 25 Meeting House Lane, London.
Anerley Chippy
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Anerley Chippy is a Fish and chips restaurant at 117 Anerley Road, London.
Anfa Café
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Anfa Café is a cafe at 102 St. John Street, Islington, London. It offers wheelchair accessible.
Angaar
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angaar is a restaurant at Salem Bin Omair Street, Dubai.
Angara Grill
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angara Grill is a restaurant at 228 High Street, Walthamstow, London.
Angel & Crown
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angel & Crown is a pub at 170 Roman Road, London.
944Angel Cakes
angelcakes.world · Food & Drink
Angel Cakes is a cafe in Monaco.
Angel Curry Centre
angelcurrycentre.co.uk · Food & Drink
Angel Curry Centre is an Indian restaurant at 5 Chapel Market, Islington, London. It is open daily from 17:30 to 00:00. It offers takeaway and delivery.
Angel In The Fields
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angel In The Fields is a pub at 37 Thayer Street, London. It offers outdoor seating.
Angel Inn
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angel Inn is a Breakfast cafe at 420 St. John Street, Islington, London. It is open every day. It offers vegetarian options.
Angel Kebab
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angel Kebab is a restaurant at 133 Essex Road, London. It offers vegetarian options.
Angel's Café
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angel's Café is a cafe at 40 Stroud Green Road, London.
Angela's Cafe
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angela's Cafe is a Coffee shop cafe at 28 New Park Road, London.
Angelo's Coffee
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angelo's Coffee is a Coffee shop cafe at 222 Uxbridge Road, London.
Angels Coffee
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angels Coffee is a cafe at 45 Kensington Church Street, London.
Angerstein Hotel
angerstein-hotel.com · Food & Drink
Angerstein Hotel is a pub at 108 Woolwich Road, London. It offers outdoor seating.
Angie's
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angie's is a pub at 127 High Street Harlesden, London.
Angie's Free House
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Angie's Free House is a pub at 33-35 Woodfield Place, London.
956Angle 90
angle90.co.uk · Food & Drink
Angle 90 is a Nigerian bar at 166 Trafalgar Road, London.
Anglesea Arms
Aucun site web indiqué · Food & Drink
Anglesea Arms is a pub at 15 Selwood Terrace, London. It is open daily from 12:00 to 22:00.
Anglesea Arms
angleseaarmspub.co.uk · Food & Drink
Anglesea Arms is a pub at 35 Wingate Road, London. It offers outdoor seating.
Anglo
anglorestaurant.com · Food & Drink
Anglo is a British restaurant at 30 St Cross Street, London.
960Anglo Thai
anglothai.co.uk · Food & Drink
Anglo Thai is a Local restaurant at 22-24 Seymour Place, London. It also serves thai. It offers vegetarian options and vegan options.
Questions sur les avis Food & Drink
Quelle entreprise de la catégorie Food & Drink a les meilleurs avis ?
Pomona Gili Meno a actuellement la meilleure note de la catégorie Food & Drink sur TheReviews : 4,9 sur 5, sur la base de 1 259 avis, devant Babati (4,8) et Bangkok Mama (4,8). Le classement évolue au fil des nouveaux avis, et les plus anciens perdent du poids.
Comment les entreprises de la catégorie Food & Drink sont-elles classées ?
Selon la note TheReviews publiée, de la plus haute à la plus basse, le nombre d'avis servant à départager les ex aequo. Chaque entreprise part de 3,5 avec le poids de 3 avis, un avis vérifié pèse 1,0, un avis spontané 0,7, et chaque avis perd la moitié de son poids chaque année. Rien de ce qu'une entreprise paie ne modifie sa position.
Comment ajouter une entreprise de la catégorie Food & Drink qui manque ?
Cherchez-la d'abord par son nom ou son site web, car les profils sont rattachés à un nom de domaine. Si elle n'y est pas, utilisez le formulaire d'ajout d'entreprise, choisissez Food & Drink comme catégorie, et vous passez directement à la rédaction du premier avis. Le profil est public immédiatement, et l'entreprise pourra le revendiquer plus tard, gratuitement.
Autres catégories
- Electronics5 entreprises
- Fashion86 entreprises
- Travel4 831 entreprises
- Insurance35 entreprises
- Banking204 entreprises
- Software74 entreprises
- Food Delivery0 entreprise
- Home Services1 entreprise
- Health15 entreprises
- Education1 entreprise
- Telecoms69 entreprises
- Energy32 entreprises
- Cars169 entreprises
- Pets0 entreprise
- Real Estate6 entreprises
- Fitness15 entreprises
- Marketing & Web8 entreprises
- Business Services47 entreprises
- Wellbeing1 entreprise
- Events & Tickets1 entreprise
- Home & Kitchen3 entreprises
- Members Clubs1 entreprise
- Flowers & Gifts2 entreprises
- Beauty & Spa4 entreprises
- Property Developers3 entreprises
- Shopping258 entreprises