thereviews

N3 Indian Tandoor & Bar

Sin reclamar

¿Has mirado las opiniones sobre N3 Indian Tandoor & Bar?

¿Has estado en N3 Indian Tandoor & Bar? Valora tu experiencia

Escribe una opinión

Opiniones sobre N3 Indian Tandoor & Bar

Puntuación de TheReviews

Todavía no hay opiniones

La puntuación aparece cuando 3 personas han opinado.

Opiniones escritas en TheReviews

5 estrellas
0 %
4 estrellas
0 %
3 estrellas
0 %
2 estrellas
0 %
1 estrellas
0 %
Compras verificadas
Ninguna todavía
Respuestas de la empresa
Ninguna todavía

Una fórmula publicada para todas las empresas. Las opiniones verificadas pesan 1,0, las orgánicas 0,7, y las antiguas cuentan menos. Cada opinión de un sitio conectado cuenta 0,5, y en conjunto nunca más que 50 opiniones verificadas.

Todavía no hay opiniones

Nadie ha opinado todavía sobre N3 Indian Tandoor & Bar. Si has estado, cuenta qué tal fue.

Sobre N3 Indian Tandoor & Bar

N3 Indian Tandoor & Bar is an Indian restaurant at Long Lane, London.

Datos de la ficha de los colaboradores de OpenStreetMap, disponibles bajo la Open Database Licence. El propietario puede editarlo después de reclamar esta página.

Lo que dicen las opiniones hasta ahora

N3 Indian Tandoor & Bar todavía no tiene opiniones publicadas en TheReviews, así que no tiene puntuación. El perfil no está reclamado: nadie de la empresa ha demostrado ser el propietario, así que no puede responder a las opiniones ni invitar a sus clientes.

Última actualización: .

Horario y datos

Horario

Aún sin indicar.

Dirección
Long Lane, N3 2PT, London Mapa
Datos
Indian

Transparencia

Las empresas no pueden pagar para cambiar nada aquí. Una opinión solo se elimina cuando incumple las normas, y el motivo queda por escrito. El mismo registro alimenta el informe de toda la plataforma.

Publicadas
0
Retenidas para revisión
0
Eliminadas
0
Restauradas
0

Últimos 12 meses.

No ha hecho falta ninguna decisión de moderación para N3 Indian Tandoor & Bar.

Preguntas sobre N3 Indian Tandoor & Bar

¿Es N3 Indian Tandoor & Bar de fiar?

TheReviews no certifica empresas, y N3 Indian Tandoor & Bar todavía no tiene opiniones publicadas, así que aquí no hay nada con lo que juzgarla. La empresa no ha reclamado el perfil. Cuando lleguen opiniones, cada una se marcará como verificada u orgánica, y cada decisión de moderación aparecerá en el registro público de esta página.

¿Cuál es la puntuación de N3 Indian Tandoor & Bar en TheReviews?

N3 Indian Tandoor & Bar todavía no tiene opiniones, así que no tiene puntuación. La puntuación aparece a partir de 3 opiniones. Cada empresa parte de 3,5 con el peso de 3 opiniones, así que una o dos opiniones tempranas no pueden llevarla a lo más alto ni a lo más bajo de la escala. Lee la fórmula con un ejemplo calculado.

¿Cuántas opiniones sobre N3 Indian Tandoor & Bar están verificadas?

Ninguna todavía, porque nadie ha escrito una opinión en TheReviews. Una opinión verificada llega por una invitación vinculada a un pedido real o por la API. Las orgánicas, escritas por cualquiera con una cuenta confirmada, cuentan 0,7 de una verificada.

¿Responde N3 Indian Tandoor & Bar a las opiniones?

Todavía no hay opiniones en TheReviews a las que responder. El perfil no está reclamado; cuando la empresa lo reclame, podrá responder gratis a cada opinión.

¿Puede N3 Indian Tandoor & Bar eliminar las opiniones negativas?

No. Ningún plan, a ningún precio, permite a una empresa eliminar una opinión. N3 Indian Tandoor & Bar puede publicar una respuesta pública por opinión y denunciar una opinión que incumpla las normas escritas. Una persona lee cada denuncia, y el resultado queda registrado en el registro público de moderación en cualquier caso. Consulta el registro de moderación de N3 Indian Tandoor & Bar.

Empresas parecidas en Food & Drink

Todas las opiniones de Food & Drink