thereviews

The Thrill Of The Grill

Sin reclamar

¿Has mirado las opiniones sobre The Thrill Of The Grill?

¿Has estado en The Thrill Of The Grill? Valora tu experiencia

Escribe una opinión

Opiniones sobre The Thrill Of The Grill

Puntuación de TheReviews

Todavía no hay opiniones

La puntuación aparece cuando 3 personas han opinado.

Opiniones escritas en TheReviews

5 estrellas
0 %
4 estrellas
0 %
3 estrellas
0 %
2 estrellas
0 %
1 estrellas
0 %
Compras verificadas
Ninguna todavía
Respuestas de la empresa
Ninguna todavía

Una fórmula publicada para todas las empresas. Las opiniones verificadas pesan 1,0, las orgánicas 0,7, y las antiguas cuentan menos. Cada opinión de un sitio conectado cuenta 0,5, y en conjunto nunca más que 50 opiniones verificadas.

Todavía no hay opiniones

Nadie ha opinado todavía sobre The Thrill Of The Grill. Si has estado, cuenta qué tal fue.

Sobre The Thrill Of The Grill

The Thrill Of The Grill is a Kebab restaurant in Greater London, London.

Datos de la ficha de los colaboradores de OpenStreetMap, disponibles bajo la Open Database Licence. El propietario puede editarlo después de reclamar esta página.

Lo que dicen las opiniones hasta ahora

The Thrill Of The Grill todavía no tiene opiniones publicadas en TheReviews, así que no tiene puntuación. El perfil no está reclamado: nadie de la empresa ha demostrado ser el propietario, así que no puede responder a las opiniones ni invitar a sus clientes.

Última actualización: .

Horario y datos

Horario

Aún sin indicar.

Dirección
London Mapa
Datos
Kebab

Transparencia

Las empresas no pueden pagar para cambiar nada aquí. Una opinión solo se elimina cuando incumple las normas, y el motivo queda por escrito. El mismo registro alimenta el informe de toda la plataforma.

Publicadas
0
Retenidas para revisión
0
Eliminadas
0
Restauradas
0

Últimos 12 meses.

No ha hecho falta ninguna decisión de moderación para The Thrill Of The Grill.

Preguntas sobre The Thrill Of The Grill

¿Es The Thrill Of The Grill de fiar?

TheReviews no certifica empresas, y The Thrill Of The Grill todavía no tiene opiniones publicadas, así que aquí no hay nada con lo que juzgarla. La empresa no ha reclamado el perfil. Cuando lleguen opiniones, cada una se marcará como verificada u orgánica, y cada decisión de moderación aparecerá en el registro público de esta página.

¿Cuál es la puntuación de The Thrill Of The Grill en TheReviews?

The Thrill Of The Grill todavía no tiene opiniones, así que no tiene puntuación. La puntuación aparece a partir de 3 opiniones. Cada empresa parte de 3,5 con el peso de 3 opiniones, así que una o dos opiniones tempranas no pueden llevarla a lo más alto ni a lo más bajo de la escala. Lee la fórmula con un ejemplo calculado.

¿Cuántas opiniones sobre The Thrill Of The Grill están verificadas?

Ninguna todavía, porque nadie ha escrito una opinión en TheReviews. Una opinión verificada llega por una invitación vinculada a un pedido real o por la API. Las orgánicas, escritas por cualquiera con una cuenta confirmada, cuentan 0,7 de una verificada.

¿Responde The Thrill Of The Grill a las opiniones?

Todavía no hay opiniones en TheReviews a las que responder. El perfil no está reclamado; cuando la empresa lo reclame, podrá responder gratis a cada opinión.

¿Puede The Thrill Of The Grill eliminar las opiniones negativas?

No. Ningún plan, a ningún precio, permite a una empresa eliminar una opinión. The Thrill Of The Grill puede publicar una respuesta pública por opinión y denunciar una opinión que incumpla las normas escritas. Una persona lee cada denuncia, y el resultado queda registrado en el registro público de moderación en cualquier caso. Consulta el registro de moderación de The Thrill Of The Grill.

Empresas parecidas en Food & Drink

Todas las opiniones de Food & Drink