thereviews
Logo de BASK Gili Meno

BASK Gili Meno

Entreprise vérifiée

Avez-vous consulté les avis sur BASK Gili Meno ?

Vous connaissez BASK Gili Meno ? Notez votre expérience

Rédiger un avis

Avis sur BASK Gili Meno

Note TheReviews

4,8

Excellent

D'après 2 510 avis sur Booking.com, Expedia, Tripadvisor, Agoda, Trip.com et Google.

Aucun rédigé sur TheReviews pour l'instant.

Les 1 799 avis de cette page

5 étoiles
91 %
4 étoiles
4 %
3 étoiles
1 %
2 étoiles
1 %
1 étoiles
2 %
Achats vérifiés
Aucun signalé
Réponses de l'entreprise
Aucun pour l'instant
Sur les avis rédigés ici

Une formule publiée pour toutes les entreprises. Un avis vérifié pèse 1,0, un avis spontané 0,7, et les avis anciens comptent moins. Chaque avis d'un site associé compte pour 0,5, sans jamais dépasser ensemble 50 avis vérifiés.

Notes sur d'autres sites

  • Booking.comVoir
    9.5/10420 avis

    Vérifié le 11 oct. 2026

  • ExpediaVoir
    9.6/1063 avis

    Vérifié le 11 oct. 2026

  • TripadvisorVoir
    4.888 avis

    Vérifié le 11 oct. 2026

  • AgodaVoir
    9.5/1083 avis

    Vérifié le 11 oct. 2026

  • Trip.comVoir
    9.6/1057 avis

    Vérifié le 11 oct. 2026

  • GoogleVoir
    4.81 799 avis

    Vérifié le 19 oct. 2026

Affichées avec la mention de chaque plateforme. Ces notes comptent pour moitié dans la note TheReviews, dans la limite de 50 avis vérifiés au total.

Personne n'a encore évalué BASK Gili Meno sur TheReviews. Les avis ci-dessous viennent d'autres sites. Le vôtre serait le premier ici.

Rédiger le premier avis

Gibrail Bourahel

Avis publié sur Google

Google

With Wira its exceptionnel service thank you boss 🫶🏼

Thomas HOCQUET

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) Thank you to Septian for the service and welcome. A magnificent place, I highly recommend it 🙏 (Original) Merci à Septian pour le service et l’accueil . Endroit magnifique je recommande vivement 🙏

armed anli

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) We simply enjoyed a relaxing moment by the pool and on the beach with their sun loungers. The food was excellent, and Mr. Samsul took great care of us. It was a very pleasant experience; he's a true professional and very well-presented. As a restaurant manager, I know a good person when I see one. He's the best! 😎🙏✨ (Original) Nous avons juste profiter d’un moment de détente à la piscine et à la plage avec leurs transats, la nourriture est excellente avec Mr.SAMSUL qui s’est occupé de nous.. très très bonne rencontre un vrai professionnel et très bien présenté, en t’en que directeur de restaurant je sais reconnaître un bon élément. Il est au top 😎🙏✨

AM NET PROPRETÉ ET SERVICES

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) Yusril is extremely kind; he took care of us. Love, Bro (Original) Yusril et d’une gentillesse extrême il a pris soin de nous love Bro

Hortense

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) We only tried the beach club area (bar/restaurant and pool). The prices are reasonable considering the pool access and the location so close to the water. The common areas are very clean. No complaints! (Original) Nous avons testé uniquement la partie beach club (bar/restaurant et piscine). Les prix sont raisonnables compte tenu de l'accès à la piscine et la localisation si proche de l’eau. Les espaces communs sont très propres. Rien à redire !

Harold Guillemin

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) Dining on the beach with the sun setting behind Mount Agung, a marvel 👌 Welcoming waiters (thank you Will for the service), music that makes you want to enjoy the present moment and dishes that arrive quickly. (Original) Dîner sur la plage avec un soleil qui se couche derrière le Mont Agung, une merveille 👌 Des serveurs accueillants (merci Will pour le service), une musique qui donne envie de profiter de l’instant présent et des plats qui arrivent rapidement.

Laetitia Mergui

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) A fantastic restaurant with an incredible view and a great atmosphere! Thanks to Eka for her smile and impeccable service 😊 A place not to be missed (Original) Un super restaurant avec une vue incroyable, une super ambiance ! Merci à Eka qui est pour son sourire et son service impecable 😊 endroit à ne pas louper

Cyril Mergui

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) Excellent place! Everything was perfect: a very pleasant atmosphere, friendly service, and incredibly delicious dishes from appetizer to dessert. I highly recommend this gem; go without hesitation! Thank you to Eka for her professionalism. (Original) Excellente adresse ! Tout était parfait : une ambiance très agréable, un service souriant et des assiettes extrêmement savoureuses de l'entrée au dessert. Je recommande vivement cette pépite, allez-y sans hésiter !" Merci à Eka pour son professionnalisme

Nicolas Rocher

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) Excellent. Nothing could be more helpful, and our Rahim is truly top-notch; a highly recommended establishment. (Original) Excellent .rien de plus serviable, et le notre Rahim est vraiment au top ,établissant à conseiller

Matheo Hughes

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) We ate at a restaurant by the sea. The portions were generous and delicious. A friend recommended it, and I wholeheartedly agree! (Original) Nous avons mangé au restaurant au bord de la mer. Les plats sont généreux et très bons. Une amie m’a conseillé et je valide totalement !

À propos de BASK Gili Meno

Beachfront villa resort on Gili Meno, Indonesia, with a beach club, restaurants, wellbeing programme and island activities. Villas sit on the quiet western shore of the island, a short boat ride from Lombok and Bali.

Ce que disent les avis jusqu'ici

BASK Gili Meno obtient 4,8 sur 5 sur TheReviews, ce que la formule publiée qualifie de Excellent, d'après 2 510 avis sur ses sites d'avis associés. Aucun d'entre eux n'a encore été rédigé sur TheReviews. La page est revendiquée et vérifiée : le propriétaire peut répondre aux avis et envoyer des invitations.

Dernière mise à jour le .

Horaires et informations

Horaires d'ouverture

Du lundi au dimanche09:00 à 18:00
Adresse
Jl. Gili Meno, Gili Indah, Pemenang, Lombok Utara, NTB 83352, Gili Meno Plan
En bref
5 étoiles
Prix $$$$
Réseaux sociaux
Instagram

Transparence

Les entreprises ne peuvent pas payer pour changer quoi que ce soit ici. Un avis n'est supprimé que s'il enfreint les règles, et le motif est consigné. Le même journal alimente le rapport sur l'ensemble de la plateforme.

Publiés
0
En attente de vérification
0
Supprimés
0
Rétablis
0

Avis rédigés sur TheReviews, 12 derniers mois.

Les 1 799 avis synchronisés depuis Google sont modérés sur ce site et affichés ici tels qu'ils y sont publiés. Nous n'en supprimons un que s'il enfreint nos règles, et c'est consigné ci-dessous.

Journal de modération (1 entrée)
  1. Entreprise vérifiée

    Équipe TheReviews

    Ownership confirmed by manual review

Questions sur BASK Gili Meno

BASK Gili Meno est-elle une entreprise fiable ?

TheReviews ne certifie pas les entreprises. BASK Gili Meno obtient une note de 4,8 sur 5, qualifiée Excellent, d'après 2 510 avis sur TheReviews et ses sites d'avis associés, mais aucun avis n'a encore été rédigé sur TheReviews, donc aucun de ses avis ici n'est marqué vérifié. La page est revendiquée et vérifiée par le propriétaire. Chaque décision de modération figure dans le journal public de cette page.

Quelle est la note TheReviews de BASK Gili Meno ?

BASK Gili Meno obtient une note de 4,8 sur 5, qualifiée Excellent, d'après 2 510 avis sur TheReviews et ses sites d'avis associés. La note provient d'une seule formule publiée : chaque entreprise part de 3,5 avec le poids de 3 avis, un avis vérifié pèse 1,0, un avis spontané 0,7, et chaque avis perd la moitié de son poids chaque année. Les notes des sites associés comme Google ou Booking.com sont intégrées à raison de 0,5 par avis, sans jamais peser ensemble plus que 50 avis vérifiés, et chaque avis renforce la fiabilité de la note, si bien que de nombreux avis ailleurs ne sont pas freinés par le point de départ. Lire la formule avec un exemple chiffré.

Combien d'avis sur BASK Gili Meno sont vérifiés ?

Aucun pour l'instant, car personne n'a encore rédigé d'avis sur TheReviews. Un avis vérifié arrive par une invitation liée à une vraie commande ou par l'API. Les avis spontanés, rédigés par toute personne disposant d'un compte confirmé, pèsent 0,7 d'un avis vérifié.

BASK Gili Meno répond-elle aux avis ?

Il n'y a pas encore d'avis sur TheReviews auxquels répondre. Le propriétaire a revendiqué la page et peut répondre à chaque avis dès son arrivée.

BASK Gili Meno peut-elle supprimer les avis négatifs ?

Non. Aucune offre, à aucun prix, ne permet à une entreprise de supprimer un avis. BASK Gili Meno peut publier une réponse publique par avis et signaler un avis qui enfreint les règles écrites. Une personne lit chaque signalement, et la décision est consignée dans le journal de modération public dans tous les cas. Voir le journal de modération de BASK Gili Meno.

Entreprises similaires dans Travel

Tous les avis Travel