thereviews
Logo de The Oxford Market

The Oxford Market

Non revendiquée

Avez-vous consulté les avis sur The Oxford Market ?

Vous connaissez The Oxford Market ? Notez votre expérience

Rédiger un avis

Avis sur The Oxford Market

Note TheReviews

Aucun avis pour l'instant

La note apparaît dès que 3 personnes ont laissé un avis.

Avis rédigés sur TheReviews

5 étoiles
0 %
4 étoiles
0 %
3 étoiles
0 %
2 étoiles
0 %
1 étoiles
0 %
Achats vérifiés
Aucun pour l'instant
Réponses de l'entreprise
Aucun pour l'instant

Une formule publiée pour toutes les entreprises. Un avis vérifié pèse 1,0, un avis spontané 0,7, et les avis anciens comptent moins. Chaque avis d'un site associé compte pour 0,5, sans jamais dépasser ensemble 50 avis vérifiés.

Aucun avis pour l'instant

Personne n'a encore évalué The Oxford Market. Si vous y êtes allé, racontez comment cela s'est passé.

À propos de The Oxford Market

The Oxford Market is a bar at 11-13 Market Place, London. It is open every day. It offers outdoor seating.

Informations de la fiche issues des contributeurs d'OpenStreetMap, disponibles sous licence Open Database Licence. Le propriétaire peut le modifier après avoir revendiqué cette page.

Ce que disent les avis jusqu'ici

The Oxford Market n'a encore aucun avis publié sur TheReviews et n'a donc pas de note. La page n'est pas revendiquée : personne dans l'entreprise n'a prouvé en être propriétaire, elle ne peut donc ni répondre aux avis ni inviter ses clients.

Dernière mise à jour le .

Horaires et informations

Horaires d'ouverture

Du lundi au mercredi08:00 à minuit
Du jeudi au vendredi08:00 à 01:00
samedi11:00 à 01:00
dimanche11:00 à 23:00
Téléphone
+44 20 7079 2020
Adresse
11-13 Market Place, W1W 8AH, London Plan
Équipements
Outdoor seating
Réseaux sociaux
Facebook
Instagram

Transparence

Les entreprises ne peuvent pas payer pour changer quoi que ce soit ici. Un avis n'est supprimé que s'il enfreint les règles, et le motif est consigné. Le même journal alimente le rapport sur l'ensemble de la plateforme.

Publiés
0
En attente de vérification
0
Supprimés
0
Rétablis
0

12 derniers mois.

Aucune décision de modération n'a été nécessaire pour The Oxford Market.

Questions sur The Oxford Market

The Oxford Market est-elle une entreprise fiable ?

TheReviews ne certifie pas les entreprises, et The Oxford Market n'a encore aucun avis publié : il n'y a donc rien ici pour la juger. La page n'a pas été revendiquée par l'entreprise. Dès que des avis arrivent, chacun est marqué vérifié ou spontané, et chaque décision de modération figure dans le journal public de cette page.

Quelle est la note TheReviews de The Oxford Market ?

The Oxford Market n'a pas encore d'avis et donc pas de note. La note apparaît à partir de 3 avis. Chaque entreprise part de 3,5 avec le poids de 3 avis, si bien qu'un ou deux premiers avis ne peuvent pas la propulser en haut ou en bas de l'échelle. Lire la formule avec un exemple chiffré.

Combien d'avis sur The Oxford Market sont vérifiés ?

Aucun pour l'instant, car personne n'a encore rédigé d'avis sur TheReviews. Un avis vérifié arrive par une invitation liée à une vraie commande ou par l'API. Les avis spontanés, rédigés par toute personne disposant d'un compte confirmé, pèsent 0,7 d'un avis vérifié.

The Oxford Market répond-elle aux avis ?

Il n'y a pas encore d'avis sur TheReviews auxquels répondre. La page n'est pas revendiquée ; une fois revendiquée, l'entreprise pourra répondre gratuitement à chaque avis.

The Oxford Market peut-elle supprimer les avis négatifs ?

Non. Aucune offre, à aucun prix, ne permet à une entreprise de supprimer un avis. The Oxford Market peut publier une réponse publique par avis et signaler un avis qui enfreint les règles écrites. Une personne lit chaque signalement, et la décision est consignée dans le journal de modération public dans tous les cas. Voir le journal de modération de The Oxford Market.

Entreprises similaires dans Food & Drink

Tous les avis Food & Drink