thereviews
Logo de BASK Gili Meno

BASK Gili Meno

Entreprise vérifiée

Avez-vous consulté les avis sur BASK Gili Meno ?

Vous connaissez BASK Gili Meno ? Notez votre expérience

Rédiger un avis

Avis sur BASK Gili Meno

Note TheReviews

4,8

Excellent

D'après 2 510 avis sur Booking.com, Expedia, Tripadvisor, Agoda, Trip.com et Google.

Aucun rédigé sur TheReviews pour l'instant.

Les 1 799 avis de cette page

5 étoiles
91 %
4 étoiles
4 %
3 étoiles
1 %
2 étoiles
1 %
1 étoiles
2 %
Achats vérifiés
Aucun signalé
Réponses de l'entreprise
Aucun pour l'instant
Sur les avis rédigés ici

Une formule publiée pour toutes les entreprises. Un avis vérifié pèse 1,0, un avis spontané 0,7, et les avis anciens comptent moins. Chaque avis d'un site associé compte pour 0,5, sans jamais dépasser ensemble 50 avis vérifiés.

Notes sur d'autres sites

  • Booking.comVoir
    9.5/10420 avis

    Vérifié le 11 oct. 2026

  • ExpediaVoir
    9.6/1063 avis

    Vérifié le 11 oct. 2026

  • TripadvisorVoir
    4.888 avis

    Vérifié le 11 oct. 2026

  • AgodaVoir
    9.5/1083 avis

    Vérifié le 11 oct. 2026

  • Trip.comVoir
    9.6/1057 avis

    Vérifié le 11 oct. 2026

  • GoogleVoir
    4.81 799 avis

    Vérifié le 19 oct. 2026

Affichées avec la mention de chaque plateforme. Ces notes comptent pour moitié dans la note TheReviews, dans la limite de 50 avis vérifiés au total.

Personne n'a encore évalué BASK Gili Meno sur TheReviews. Les avis ci-dessous viennent d'autres sites. Le vôtre serait le premier ici.

Rédiger le premier avis

Сергей Балакирев

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) The concept is great, but the management is very weak. If you get a good waiter (and there are some very good ones here), you're lucky. Otherwise, it's common to order a beer and finish it in 30 minutes, while the place is empty and the staff just stands around chatting. The food is well presented, but the taste is average. Overall, they need to improve their quality consistency, and they'll be a solid 5-star. (Original) Место очень хорошее по задумке, но очень слабый менеджмент. Если тебе попался хороший официант (а тут есть очень хорошие), то тебе повезло. А так, обычная картина, когда ты заказал пиво и доешь его 30 минут, в то время, когда в заведении никого нет, а персонал просто стоит и болтает друг с другом. Еда хорошо оформлена, но на вкус средняя. Вообщем, надо стабильность качества им подтянуть и будут твердые 5 звезд.

Richard Ollier

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) Great setting, reasonable price for the location, the desserts are incredible with a presentation worthy of a gourmet restaurant. Fantastic pool, excellent service, swim-up bar. Located opposite the underwater statues. (Original) Super cadre, prix correct pour le lieu, les desserts sont incroyables avec une présentation digne d'un restaurants gastronomique. Piscine top,service vraiment bien, Bar dans la piscine Situé en face des stautes immergés.

Jeremy Bardet

Avis publié sur Google

Google

Best place on this island!!!

Lisa Hofmann

Avis publié sur Google

Google

We loved it there and will definitely come back.

Britt Hacken

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) The food was tasty, but could have been better for the price. The desserts were the best. The service, however, was really excellent! (Original) Eten was lekker maar had beter gekund voor het geld wat je ervoor betaald. Toetjes waren het allerlekkerst. Service was wel echt super goed!

Pauline Richard

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) Thank you for everything; the tuna tartare and ceviche are new flavors that I absolutely must try. And let's not forget the desserts, which are original, generous, and of extraordinary quality and finesse. (Original) Merci pour tout , le tartare de thon et le ceviche sont de nouvelles saveurs à découvrir absolument. Et ne parlons pas des desserts qui sont originaux, généreux et d'une qualité de décor et de finesse extraordinaire .

Briony Vince

Avis publié sur Google

Google

The most beautiful and relaxing place ever! Came for 4 nights, stayed for 12! Incredible food, wine, coffee, cocktails, sunset view, music, staff - just the perfect balance - you can’t fault it! To the people on here taking off a whole star as they couldn’t find a server, honestly! These people are run off their feet attending to people and are the kindest souls. We stayed in a few different rooms and all were very calming and well laid out with superior interior design. We love Bask and will definitely be back! A++++

Fauziah Tri Andani

Avis publié sur Google

Google

Une note sans avis rédigé.

Benne

Avis publié sur Google

Google

(Translated by Google) **Restaurant 5/5 stars** We had two delicious sushi meals at BASK, and the pizza was also very good. The restaurant offers a luxurious and stylish experience, with a beautiful ambiance and a pleasant atmosphere. The sushi was an absolute highlight, fresh and high-quality. During our first visit, one of our bikes was accidentally "stolen" by BASK hotel guests. When we returned the next day for the CCTV footage, the people who had taken the bike were immediately recognized, and the staff retrieved our bike. For the inconvenience, we were offered a complimentary drink, which we really appreciated. In short, a great place to eat, with fantastic service and delicious food. Highly recommended! (Original) **Restaurant 5/5 sterren** We hebben twee keer heerlijk sushi gegeten bij BASK en ook de pizza was erg goed. Het restaurant biedt een luxe en stijlvolle ervaring, met een prachtige ambiance en een fijne sfeer. De sushi was absoluut een hoogtepunt, vers en van hoge kwaliteit. Tijdens ons eerste bezoek is een van onze fietsen per ongeluk "gestolen" door hotelgasten van BASK. Toen we de volgende dag terugkwamen voor de camerabeelden, werden de mensen die de fiets hadden meegenomen meteen herkend en heeft het personeel onze fiets teruggehaald. Voor het ongemak kregen we nog een gratis drankje aangeboden, wat we erg waardeerden. Kortom, een geweldige plek om te eten, met fantastische service en heerlijk eten. Absoluut een aanrader!

Dewata Lombok

Avis publié sur Google

Google

Une note sans avis rédigé.

À propos de BASK Gili Meno

Beachfront villa resort on Gili Meno, Indonesia, with a beach club, restaurants, wellbeing programme and island activities. Villas sit on the quiet western shore of the island, a short boat ride from Lombok and Bali.

Ce que disent les avis jusqu'ici

BASK Gili Meno obtient 4,8 sur 5 sur TheReviews, ce que la formule publiée qualifie de Excellent, d'après 2 510 avis sur ses sites d'avis associés. Aucun d'entre eux n'a encore été rédigé sur TheReviews. La page est revendiquée et vérifiée : le propriétaire peut répondre aux avis et envoyer des invitations.

Dernière mise à jour le .

Horaires et informations

Horaires d'ouverture

Du lundi au dimanche09:00 à 18:00
Adresse
Jl. Gili Meno, Gili Indah, Pemenang, Lombok Utara, NTB 83352, Gili Meno Plan
En bref
5 étoiles
Prix $$$$
Réseaux sociaux
Instagram

Transparence

Les entreprises ne peuvent pas payer pour changer quoi que ce soit ici. Un avis n'est supprimé que s'il enfreint les règles, et le motif est consigné. Le même journal alimente le rapport sur l'ensemble de la plateforme.

Publiés
0
En attente de vérification
0
Supprimés
0
Rétablis
0

Avis rédigés sur TheReviews, 12 derniers mois.

Les 1 799 avis synchronisés depuis Google sont modérés sur ce site et affichés ici tels qu'ils y sont publiés. Nous n'en supprimons un que s'il enfreint nos règles, et c'est consigné ci-dessous.

Journal de modération (1 entrée)
  1. Entreprise vérifiée

    Équipe TheReviews

    Ownership confirmed by manual review

Questions sur BASK Gili Meno

BASK Gili Meno est-elle une entreprise fiable ?

TheReviews ne certifie pas les entreprises. BASK Gili Meno obtient une note de 4,8 sur 5, qualifiée Excellent, d'après 2 510 avis sur TheReviews et ses sites d'avis associés, mais aucun avis n'a encore été rédigé sur TheReviews, donc aucun de ses avis ici n'est marqué vérifié. La page est revendiquée et vérifiée par le propriétaire. Chaque décision de modération figure dans le journal public de cette page.

Quelle est la note TheReviews de BASK Gili Meno ?

BASK Gili Meno obtient une note de 4,8 sur 5, qualifiée Excellent, d'après 2 510 avis sur TheReviews et ses sites d'avis associés. La note provient d'une seule formule publiée : chaque entreprise part de 3,5 avec le poids de 3 avis, un avis vérifié pèse 1,0, un avis spontané 0,7, et chaque avis perd la moitié de son poids chaque année. Les notes des sites associés comme Google ou Booking.com sont intégrées à raison de 0,5 par avis, sans jamais peser ensemble plus que 50 avis vérifiés, et chaque avis renforce la fiabilité de la note, si bien que de nombreux avis ailleurs ne sont pas freinés par le point de départ. Lire la formule avec un exemple chiffré.

Combien d'avis sur BASK Gili Meno sont vérifiés ?

Aucun pour l'instant, car personne n'a encore rédigé d'avis sur TheReviews. Un avis vérifié arrive par une invitation liée à une vraie commande ou par l'API. Les avis spontanés, rédigés par toute personne disposant d'un compte confirmé, pèsent 0,7 d'un avis vérifié.

BASK Gili Meno répond-elle aux avis ?

Il n'y a pas encore d'avis sur TheReviews auxquels répondre. Le propriétaire a revendiqué la page et peut répondre à chaque avis dès son arrivée.

BASK Gili Meno peut-elle supprimer les avis négatifs ?

Non. Aucune offre, à aucun prix, ne permet à une entreprise de supprimer un avis. BASK Gili Meno peut publier une réponse publique par avis et signaler un avis qui enfreint les règles écrites. Une personne lit chaque signalement, et la décision est consignée dans le journal de modération public dans tous les cas. Voir le journal de modération de BASK Gili Meno.

Entreprises similaires dans Travel

Tous les avis Travel